Международный фан-клуб Openbox

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Общее обсуждение Openbox A5 и A5 mini IPTV.  (Прочитано 122076 раз)

Definder

• Administrator
  • Заслуженный
  • Сказали спасибо: 11390
  • Оффлайн Оффлайн
  • Any creation begins with destruction..............
  • Награды присуждается за уникальную помощь в развитии форума присуждается за 1000 постов присуждается за 600 постов Награда присуждается пользователю, показавшему высококомпетентные знания .... Высшая награда форума. Присуждается пользователям в звании Global Moderator и вы
    • OPENBOX FAN CLUB
    • Награды

Комментарий администратора Для тех, кто желает вернуть старый список IPTV каналов в Free TV Pro необходимо: удалить старое приложение Free Tv Pro и загрузить новое из встроенного маркета от 14.11.2017. После установки вместо адреса сервера вводим d.openboxfan.com и получаем старый список на 1730 каналов с сортировкой по странам.. Пароль на группу Adult - 0000!!
« Последнее редактирование: 15.03.2018, 15:46:42 от Definder »
Sometimes in any situation to not do without cardinal changes and then creation of " the new world " begins with " destructions up to the basis " old....

Первое сообщение / Продолжение темы 

alekz

• Новичок
  • *
  • Сказали спасибо: 0
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Re: Общее обсуждение Openbox A5 IPTV.
« Ответ #225 : 26.02.2018, 09:53:05 »

Definder, Прочитайте Ваш пост №103, а затем,к примеру,посты пользователей №139,141.
И, кстати, так конкретно никто из официальных представителей Openboxa и Formulera по этому поводу не ответил и проблему не решили. Этого не достаточно, для "пука"? Или может,быть Вы ответите - почему приставка поддерживается, если пере-прописывать системные файлы портала? И так трудно было с Инфомиром эту проблему решить ? Или дать ответ, что приставка не будет поддерживаться от 5.2 при установленной "нативной" инфомировской программы.
« Последнее редактирование: 26.02.2018, 09:56:45 от alekz, Причина редактирования: дополнил »

Definder

• Administrator
  • Заслуженный
  • Оффлайн Оффлайн
  • Награды присуждается за уникальную помощь в развитии форума присуждается за 1000 постов присуждается за 600 постов Награда присуждается пользователю, показавшему высококомпетентные знания .... Высшая награда форума. Присуждается пользователям в звании Global Moderator и вы
    • OPENBOX FAN CLUB
    • Награды
« Ответ #226 : 26.02.2018, 10:18:09 »

alekz, если вы в теме, то расскажите всем:

1. Каким боком Openbox и Formuler имеют к бизнесу владельцев серверов Stalker??? Разве не в их интересах увеличение базы пользователей и почему за это должны платить производители железа??
2. Уж если вы такой умный, почему бы вам не подсказать админам серверов stalker какую строку надо добавить в иниконфиге???

Одну строку и не надо ничего переписывать!!

At config.ini file :  disable_third_party_devices = true => change it to false  then restart Stalker server
Sometimes in any situation to not do without cardinal changes and then creation of " the new world " begins with " destructions up to the basis " old....

alekz

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Ответ #227 : 26.02.2018, 10:32:17 »

А каким образом я должен искать информацию, почему не запускается портал от 5.2 ? MyTVOnline чья прога? Инфомира - нет. Если она не может официально поддерживать порталы от 5.2 так скажите об этом (сделайте в заголовке). Что проблема в том и том,а Openbox официально с этим сделать ни чего не может. Зачем людям вешать лапшу типа работаем над этим, решим и пр..Мне вот это не понятно. Полгода прошло - а конкретного ответа нет.

Definder

• Administrator
  • Заслуженный
  • Оффлайн Оффлайн
    • OPENBOX FAN CLUB
    • Награды
« Ответ #228 : 26.02.2018, 10:58:02 »

alekz - вы реально такой тугой???

Я же вроде на русском написал, или мне вам "НА ПАЛЬЦАХ" ещё расписать??? MyTV Online поддерживает все протоколы до Ministra включительно!!!

Комментарий администратора если в настройках портала стоит запрет на коннект с любыми устройствами кроме MAG - то никакие программные хитрости никому не помогут!! Изменить это сможет любой владелец портала, который заинтересован в новых клиентах !!
« Последнее редактирование: 26.02.2018, 12:20:38 от Definder »

alekz

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Ответ #229 : 26.02.2018, 12:15:48 »

потому что А5 работает только с серверами до 5.2 включиельно…
Я то все давно понял.

shashlik2006

« Ответ #230 : 27.02.2018, 11:09:42 »

Definder
Вопрос к вам,как правильно сделать полный сброс,что бы андроид крутился при сбросе.Скиньте ссылку где почитать.Хотя я думаю всё таки что баги не приставки,а всё же бесплатный приложений.

сынок

« Ответ #231 : 27.02.2018, 20:52:31 »

Теперь, переключение каналов с пульта ДУ (при помощи клавищ "CH+", "CH-", "вверх" и "вниз") осуществляется только в пределах категории воспроизводимого канала.
При экспорте избранного в создаваемый файл также записывается информация о сортировке каналов в этой категории

сынок

« Ответ #232 : 27.02.2018, 20:56:25 »

shashlik2006
что вы почитать то хотите?
в настройках есть сброс...их там 2...у меня сейчас нет приставок поэтому не могу точно сказать какой из них...но ведь никто не мешает...попробовать оба)

и еще ссылка что я давал помойки...если стоит новая версия проги LAZY  то по моей ссылке все отсортировано по фаворитам...
фавориты исчезают при неправильно вставленной ссылке...и старой версии проги

и кщк выкидывает если вы жмете ни тц унопку...такое бывает...типа нажимаете назад и выкидывает...нет сейчас приставок у меня...не могу точно сказать но попробуйте на пульте...4 кнопки около джойстика...какая то из них не выкидывает
« Последнее редактирование: 27.02.2018, 20:59:16 от сынок »

shashlik2006

« Ответ #233 : 28.02.2018, 08:30:45 »

в настройках есть сброс...их там 2...у меня сейчас нет приставок поэтому не могу точно сказать какой из них...но ведь никто не мешает...попробовать оба)
Оба сброса я делал,зашёл в настройки система,и там есть просто Сброс и есть Sofware reset,оба сброса делал,но андройдик не крутился.Походу я читал за Андройдные приставки что бы сделать полный сброс,на приставке должна быть кнопачка,для этих целий,но я не смотрел ещё.
и еще ссылка что я давал помойки...если стоит новая версия проги LAZY  то по моей ссылке все отсортировано по фаворитам...
фавориты исчезают при неправильно вставленной ссылке...и старой версии проги
Так и было когда я поначалу вкинул вашу ссылку в LAZY,так всё и было,после обновления ссылки всё это исчезло.Я делал сброс скачивал с плей маркета и прописал вашу ссылку,фавориты так и не появились.Вы можите скинуть в личку мне ссылку?заранее спасибо.

сынок.Спасибо вам огомное за помощь.С   LAZY вроде разобрался,перустановил LAZY вставил вашу ссылку ,всё фавориты появились,вроде всё работает.Спасибо ещё раз.

Ещё вопрос к вам что это такое Torrent_Stream_Controller_v1.6.30_mod.apk ,и  для чего эта прога.
« Последнее редактирование: 28.02.2018, 09:37:57 от shashlik2006 »

shashlik2006

« Ответ #234 : 02.03.2018, 07:36:48 »

Рано я начал радоватся.Сегодня опять запустил Pomoyka много каналов просто не грузятся,а те что грузятся работают с рывками звук идёт картинка притормаживает,а может зависнуть,делаю выход вход  работает до того места где зависла,и опять виснет.Я вот думаю может у меня инет слабоват.Но другие приложения вроде работают без нареканий.

shashlik2006

« Ответ #235 : 02.03.2018, 15:38:31 »

Вечером включил приставку опять,Pomoyka работает нареканий нет,делаю вывод может не стоит выключать приставку из сети,я её если не смотрю выключаю из сети.просто больше смотрим спутниковое,приставку взял для обучения.

сынок

« Ответ #236 : 02.03.2018, 16:38:48 »

вам перед тем как тут писаниной заниматься...для начала нужно азы почитать...в том числе по какому принципу работает торент тв(помойка) тогда все вопросы отпадут...

shashlik2006

« Ответ #237 : 03.03.2018, 13:48:41 »

вам перед тем как тут писаниной заниматься...для начала нужно азы почитать...
Вот я и пишу чтобы подсказали.Спасибо вам за помощь.

Arhel

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Ответ #238 : 08.03.2018, 07:28:32 »

Здравствуйте. На Openbox a5  установили приложение Peers TV. На каналах с меткой Архив, появляется такое сообщение: уважаемый зритель, для продолжения просмотра, установите приложение Peers tv или воспользуйтесь порталом Сервис онлайн-ТВ Peers.TV. Можно ли как-то открыть эти каналы?

shashlik2006

« Ответ #239 : 13.03.2018, 12:39:47 »

При просмотре каналов с помойки.Проиходит выброс до стартовой страници.При этом выход с канала не делался.Что может быть?сброс в заводские делал,И постояно если смотреть в фаваритах то при выходе с канала выкидывает на полный список.

Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 59.