Международный фан-клуб любителей Openbox

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Автор Тема: Какой ноут выбрать ?  (Прочитано 1047 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

jodas

  • Global Moderator
  • Заслуженный
  • *****
  • Сказали спасибо: 140
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1127
  • Openbox S8
  • Награды присуждается лучшему глобальному модератору присуждается за 1000 постов Награждаются пользователи достойно зарекомендовавшие себя на форуме и пользующие За творческую активность на форуме Награда присуждается пользователю, показавшему высокомпетентные знания в области присуждается только самым активным модераторам
    • ITGate, OpenBox
    • Награды
Re: Какой ноут выбрать ?
« Ответ #15 : 05.03.2010, 18:40:27 »

Никогда еще такого не было, да и у Асуса международная гарантия 24 месяца. У них обслуживается не по фирменному талону, а по талону продавшего магазина. Единственные трудности могут возникнуть если магазин "левый". Как правило Асус дает гарантию 3 месяца с момента выпуска + 24 месяца (3 месяца на продать), так вот, как правило солидные магазины решают эту проблему за свой счет, а не солидные - дают всего год гарантии.
Правда еще сервисы проверяют на "серяк" серийники, а ОС это проблема клиента, сам что хочет, то и ставит.
Записан

ferum2010

  • Новичок
  • *
  • Сказали спасибо: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Награды
Re: Какой ноут выбрать ?
« Ответ #16 : 21.04.2010, 12:06:31 »

Может не в этой теме,но подходящей ненашол.

Какой ноут выбрать ?
Нужен для прошив в полевых условиях,соответственно чтоб был прочный.Также чтоб он обладал нормальными ресурсами по обработке видео (ещё один вид заработка у нас в семье - видеосёмка)
Обратил взор на Toshiba Satellite L500-1GD но друзья несоветуют тошибу...

Нормальный ноутбук торговой марки Asus. Это мое мнение. Без пререканий, при чем советовал бы Вам вот такой Ноутбук ASUS M50V, 15.4" WXGA (1280 x 800). Core 2 Duo T8400 2.26GHz, 250Gb, 3072Mb, nVidia GeForce 9300 256Mb. ДxШxТ: 375х265х41 мм, Вес 2800 гр.
Ссылочку я удалил, больно на рекламу похожа.
« Последнее редактирование: 21.04.2010, 12:16:29 от jodas »
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 23.