Международный фан-клуб Openbox

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Общее обсуждение Openbox A5 и A5 mini IPTV.  (Прочитано 91664 раз)

Definder

• Administrator
  • Заслуженный
  • Сказали спасибо: 11276
  • Оффлайн Оффлайн
  • Any creation begins with destruction..............
  • Награды присуждается за уникальную помощь в развитии форума присуждается за 1000 постов присуждается за 600 постов Награда присуждается пользователю, показавшему высококомпетентные знания .... Высшая награда форума. Присуждается пользователям в звании Global Moderator и вы
    • OPENBOX FAN CLUB
    • Награды

Комментарий администратора Для тех, кто желает вернуть старый список IPTV каналов в Free TV Pro необходимо: удалить старое приложение Free Tv Pro и загрузить новое из встроенного маркета от 14.11.2017. После установки вместо адреса сервера вводим d.openboxfan.com и получаем старый список на 1730 каналов с сортировкой по странам.. Пароль на группу Adult - 0000!!
« Последнее редактирование: 15.03.2018, 15:46:42 от Definder »
Sometimes in any situation to not do without cardinal changes and then creation of " the new world " begins with " destructions up to the basis " old....

Первое сообщение / Продолжение темы 

Definder

• Administrator
  • Заслуженный
  • Оффлайн Оффлайн
  • Награды присуждается за уникальную помощь в развитии форума присуждается за 1000 постов присуждается за 600 постов Награда присуждается пользователю, показавшему высококомпетентные знания .... Высшая награда форума. Присуждается пользователям в звании Global Moderator и вы
    • OPENBOX FAN CLUB
    • Награды
Re: Общее обсуждение Openbox A5 IPTV.
« Ответ #210 : 19.02.2018, 10:09:54 »

Чё то я не нашёл в Маркете  Definder.Если можно где есть почитать за это всё. Или как его установить?  Спасибо заранее.

Тут всё подробно расписано -  ::here:: ТЫЦ
Sometimes in any situation to not do without cardinal changes and then creation of " the new world " begins with " destructions up to the basis " old....

shashlik2006

« Ответ #211 : 20.02.2018, 15:55:11 »

Почитал я за Торрент ТВ,установил по ссылке u.torrenttv.app,и установил AceStream-3.0.6-2in1.apk.Запустил прогу,появились каналы,запускаю любой канал сикунд пять работает потом виснет намертво,и при выходе выкмдывает на рабочий стол при этом идет заставка как при загрузке приставки.Я уже незнаю что это такое.А в проге AceStream Торрент тв каналы работают но тоже при выходе с каналва выкидывает на рабочий стол,и постояно нужно запускать  acestream engine/

сынок

• Увлеченный
  • Сказали спасибо: 36
  • Оффлайн Оффлайн
  • фанат Sony
    • Награды
« Ответ #212 : 20.02.2018, 17:32:41 »

ДЛЯ НАЧАЛА СДЕЛАЙТЕ ПОЛНЫЙ СБРОС ПРИСТАВКИ...НЕ ПРОСТО СБРОС...А ПОЛНЫЙ...В НАСТРОЙКАХ...
а дальше ...можете поставить lazy iptv  самую последнюю версию
только ставьте С ГУГЛ ПЛЕЙ...ЭТО ВАЖНО...от туда же ставь ace stream
вставляешь ссыль в lazy iptv

Комментарий администратора http://pomoyka.win/trash/ttv-list/ttv.all.tag.player.m3u

получите все каналы торент тв БЕСПЛАТНО  каналы отсортированы по группам..

P.S  после скачки ace stream  зайди в него и активируй под своим ником от гугл.
если будет выкидывать как вы писали раньше...несите в сервис или где покупали для проверки...
сами врятли сможете разобраться.
« Последнее редактирование: 22.02.2018, 08:48:54 от Definder »

Yuzer

• Пионер
  • **
  • Сказали спасибо: 2
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Ответ #213 : 21.02.2018, 08:44:49 »

Скажите почему не могу поставить MX Player? загружается и все....
Постоянно какие  торможения на youtube? вроде и памяти хватает и скорость инета ,а приложения установленно 4 ,5
может что то не так
Openbox S8 HD PRV 1Tб  1.15 мотор 30w-115e

Definder

• Administrator
  • Заслуженный
  • Оффлайн Оффлайн
    • OPENBOX FAN CLUB
    • Награды
« Ответ #214 : 21.02.2018, 10:48:08 »

1. MX Player ставьте из встроенного маркета.
2. Проверьте скорость подключения установив из Play Market программу SpeedTest

Yuzer

• Пионер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Ответ #215 : 21.02.2018, 11:36:13 »

да, уже пробовал устанавливать с разных мест ни как ,скачивается ,показывает установку и все! и опять "скачать"
а  по скорости 90 Mbps  в обе стороны нормально?

Yuzer

• Пионер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Ответ #216 : 21.02.2018, 11:45:44 »

Спасибо!ребят отдуплил,встал плеер ,пришлось кодеки  удалить его же

shashlik2006

« Ответ #217 : 21.02.2018, 16:28:23 »

ТЫЦ
ДЛЯ НАЧАЛА СДЕЛАЙТЕ ПОЛНЫЙ СБРОС ПРИСТАВКИ...НЕ ПРОСТО СБРОС...А ПОЛНЫЙ...В НАСТРОЙКАХ...
а дальше ...можете поставить lazy iptv  самую последнюю версию
только ставьте С ГУГЛ ПЛЕЙ...ЭТО ВАЖНО...от туда же ставь ace stream
вставляешь ссыль в lazy iptv

ТЫЦ
А в ссылке
ТЫЦ переход и картинка кота.и это всё?Вообщем я понял нужно делать полный сброс.А потом настраивать по новой всё.Дайте ссылку на lazy iptv.Сброшу поставлю буду разбиратся.

shashlik2006

« Ответ #218 : 23.02.2018, 13:38:00 »

Вчера вечером смотрел каналы с приставки,вообщем что с lazy iptv что с Торрента даже при просмотре канала при зависании картинки выкидывало до загрузки прибора высвечивало проверка обновлений,и загрузка стартовой страници.Сегодня я сделал полный сброс,загрузил в lazy iptv ссылку на Помойку ТВ каналы не запускаются,хотя вчера ещё работало,ту же ссылку загрузил.Вообщем только что проверил пару раз опять выкунуло,но у меня мнение это баги приложений.Так как  Му ТВ всё работает нормально.Вообщем всё вроде заработало получше.Толко в AceStream Торрент ТВ многи каналы идут с томозами и звук переодически пропадает.Но думаю это не кретично.Каналов и так море.
« Последнее редактирование: 23.02.2018, 15:03:12 от shashlik2006 »

сынок

• Увлеченный
  • Сказали спасибо: 36
  • Оффлайн Оффлайн
  • фанат Sony
    • Награды
« Ответ #219 : 23.02.2018, 15:59:32 »

по поводу кота...если это реально так...
то обращайтесь к администрации...я ссылку давал...у меня нет возможности сейчас проверить
полный сброс...это когда андроид человечек крутится и приставка становится с нуля...без всех ваших настроек.
и судя по тому что вы писали выше...вам нужно обратится кто может реально глянуть и настроить приставку...потому что например...ссылка с помойки...если та что я давал...работает независимо вчера это было или сегодня)..

« Последнее редактирование: 23.02.2018, 16:05:21 от сынок »

AlfriendD

• Новичок
  • *
  • Сказали спасибо: 0
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Ответ #220 : 24.02.2018, 15:32:23 »

MytvOnline сервис не загружается, пишит что "Ваше устройство не поддерживается", что это означает?

Definder

• Administrator
  • Заслуженный
  • Оффлайн Оффлайн
    • OPENBOX FAN CLUB
    • Награды
Общее обсуждение Openbox A5 IPTV.
« Ответ #221 : 24.02.2018, 17:11:53 »

Это говорит о том, что сервис которым вы пытаетесь воспользоваться работает на протоколе Stalker 5.2-5.3 или Ministra ... Советую перед тем, как платить за сервис - спрашивать у техподдержки сталкер-сервера на каком сталкер протоколе они работают, потому что А5 работает только с серверами до 5.2 включиельно…

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk Pro
« Последнее редактирование: 26.02.2018, 08:56:14 от Definder »

shashlik2006

« Ответ #222 : 25.02.2018, 12:43:06 »

по поводу кота...если это реально так...
то обращайтесь к администрации...я ссылку давал...у меня нет возможности сейчас проверить
полный сброс...это когда андроид человечек крутится и приставка становится с нуля...без всех ваших настроек.
и судя по тому что вы писали выше...вам нужно обратится кто может реально глянуть и настроить приставку...потому что например...ссылка с помойки...если та что я давал...работает независимо вчера это было или сегодня)..
Я согласен с вами,может я и не сильный спец в настройке приставки,но хочется самому разобраться,у меня Помойка работает.Просто были в помойке фавориты,после обновления фавориты исчезли.Сейчас неудобно искать то что нужно,приходится по всему списку искать.И вот сегодня смотрел помойку через Форк плеер,там есть вкладка Интернет Торрент ТВ через AceStream так вот работает замечательно,правда постоянно нужно запускать AceStream,но это не кретичнно там Торрент ТВ через AceStream есть вкладки Torrent tv от  Pomoyka и  AceStream.net от pomoyka. Так вот в последней вкладке всё работает замечательно,но просмотрев программу минут 15 при нажатие на возврат с программы.приставку опять выкидывает до заставки проверка обновления,и на рабочий стол.Как мне правильно сбросить приставку?В MytvOnline есть пару бесплатный ссылок,всё работает замечательно и даже при выходе никуда не выкидывает,может это всё таки баги приложений?

alekz

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Ответ #223 : 25.02.2018, 16:57:11 »

Это говорит о том, что сервис которым вы пытаетесь воспользоваться работает на протоколе Stalker 5.2-5.3 или ... Советую перед тем, как платить за сервис - спрашивать у техподдержки сталкер-сервера на каком сталкер протоколе они работают, потому что А5 работает только с серверами до 5.2 включиельно…
Все поддерживается. Вопрос к  openbox&formuler - что денег Инфомиру пожалели, для включение приставки в список разрешенных устройств?

Комментарий администратора Это вы кому-то конкретно вопрос задавали, ну или просто решили громко "пукнуть" вставив два известных бренда???
« Последнее редактирование: 26.02.2018, 08:58:59 от Definder »

alekz

• Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
« Ответ #224 : 25.02.2018, 17:07:59 »

Просто были в помойке фавориты,после обновления фавориты исчезли.Сейчас неудобно искать то что нужно,приходится по всему списку искать.
Такое действует только на статичных листах, у помойки листы динамичные, поэтому все настройки избранного могут сбиться.

Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 59.